ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОИЗВОДСТВО ИНТЕРАКТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ПОЛНЫЙ СПЕКТР РАБОТ И УСЛУГ

Лого Олодим учебное оборудование

Бесплатный звонок

8 800 200 01 86

info@olodim.ru

Иконка поиска по сайту Олодим
АНИМЭЙТ v.3.7

Главная

Участие в работе Всероссийского форума "Ориентиры детства 4.0" 22 августа 2023 года.

>

Участие в работе Всероссийского форума

«Ориентиры детства 4.0» 22 августа 2023 года.

форум ориентиры детства22 августа 2023 в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялся 4-ый форум "Ориентиры детства 4.0", участниками которого стали педагоги дошкольных образовательных учреждений со всей России.

 

 "Ориентиры детства 4.0" — это масштабное событие для педагогических работников, которое ставит перед собой целью повысить престиж и важность профессии воспитателя, мотивировать их к личностному росту. Участники понимают, что от них зависит будущее детей и осознают свою ответственность за их воспитание.

 

 На форуме были представлены лучшие практики и тренды в области дошкольного образования от ведущих экспертов и педагогов. Участники получили заряд энергии и мотивации на следующий год благодаря представленным кейсам и трендам.

 

 Программа форума состояла из трех блоков: "Государство и общество – дошкольному образованию", "Наука – дошкольному образованию", "Год педагога и наставника. Создавать ситуацию успеха".

 

 Форум был насыщен интересными событиями, среди которых особое место занимала выставка “Современное дошкольное образование”. На ней были представлены новейшие технологии и оборудование, разработанные отечественными производителями, а также проходили мастер-классы, на которых опытные специалисты поделились своими знаниями и опытом в области современных технологий и их применения в образовании детей.

 

 Участницами выставки от нашей компании Olodim была Творческая лаборатория и Мультстудия Olodim Stories.

 

Педагогам было продемонстрировано

как можно провести занятие в настоящей Творческой лаборатории, погрузившись в атмосферу творчества и экспериментов.

 

форум ориентиры детства 2023
форум ориентиры детства 2023

Наша лаборатория предложила воспитателям широкий спектр занятий для детей разного возраста и уровня подготовки. Воспитатели с интересом рассматривали лабораторию, задавали интересующие их вопросы.

Нам было приятно видеть как наше оборудование заинтересовало педагогов и вызвало у них положительные эмоции.

всероссийский форум ориентиры детства
форум ориентиры детства 4.0

форум ориентиры детстваНаша волшебная помощница Мультстудия Olodim Stories на мастер-классе помогла продемонстрировать педагогам не только как познакомить детей с разными сказками, но и самим придумать интересную историю, оживив её героев.

 

Педагоги были заинтересованы процессом создания мультфильма, чтобы помочь детям лучше понимать мир вокруг себя и развивать свои творческие способности. Воспитателей заинтересовала возможность использования Мультстудии Olodim Stories как способа вовлечения детей в интересные и познавательные занятия, а также как возможность продемонстрировать преимущества совместной работы и командной работы.

 

Мы с удовольствием наблюдали как наше оборудование заинтересовало педагогов, которым хочется помочь детям развиваться и учиться новому.

форум ориентиры детства
форум ориентиры детства 2023

Мультстудия вызвала огромный интерес и привлекла внимание детей.

 

Мультстудия
форум ориентиры детства 2023

Экспозиции участников форума "Ориентиры детства 4.0"

 

форум ориентиры детства 4.0
форум ориентиры детства 4.0

В экспозиции одного из участников выставки мы захотели принять участие.

 

форум ориентиры детства
форум ориентиры детства Олодим

Ссылка на новостную страницу форума "Ориентиры детства 4.4"

 

За участие в работе форума "Ориентиры детства 4.0" компании Olodim была вручена благодарность.

Направления

Акции

Главная

Контакты

     ©2024  ООО "Димитрикс"

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам с помощью специальной формы связи или по телефону.