8 800 200 01 86
info@olodim.ru
Посмотреть в полном размере
Тактильный домик.
Со всех сторон на поверхности и внутри комплекса размещены различные тактильные элементы. В крыше домика, с двух сторон, имеются отверстия для того, чтобы можно было прятать различные предметы, а дети должны были на ощупь определять, что это за предмет. Если они не могут угадать, то на помощь можно позвать других ребятишек, которые посмотрев в одно из боковых окошек, должны будут с помощью прилагательных давать подсказки.
Достать предметы из домика, можно просто открыв дверцы на лицевой части комплекса. В комплекте идет дополнительный набор для тактильных игр состоящий из 15 предметов.
Сухой душ.
Шелковые ленты спускаются вниз, словно струи воды; их приятно трогать, перебирать в руках, сквозь них можно проходить, касаясь лицом. Основанием сухого душа служит безопасное пластиковое зеркало. Разноцветные «струи» стимулируют тактильные ощущения, помогают восприятию пространства и своего тела в этом пространстве. Зайдя внутрь, можно посмотреть вверх и увидеть себя. За «струями» лент можно спрятаться от внешнего мира, что особенно подходит для аутичных детей.
Тактильные ячейки.
Предназначены для развития навыков идентификации и исследования через прикосновения. Вы можете использовать различные материалы: камешки, орехи, шишки и т.д. Попросите ребенка просунуть руку в мешочек и рассказать, что он чувствует.
Тактильная дорожка.
Все ячейки в дорожке имеют разный тип покрытия. Используются для массажа стопы, формирования тактильных ощущений, связочного аппарата, профилактики плоскостопия.
Оставить заявку
для всестороннего развития
разнообразие элементов на выбор
выгодная цена
для разных возрастных групп
Сертифицированные, качественные и безопасные материалы
Создадим индивидуальную комплектацию под Ваш бюджет:
- корпус любого размера,
- индивидуальный дизайн,
- выбор характеристик.
Оставить заявку
Лучшая цена
Нашли дешевле?
Снизим цену!
30 дней на обмен
Не понравилась покупка?
Обменяем без проблем.
Готовое решение
Установим, настроим, покажем, обучим.
Оплата по факту
Для всех госзаказчиков оплата по факту поставки
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам с помощью специальной формы связи или по телефону.